Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 15:20

МБОУ СОШ №2 имени В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Наша школьная жизнь! » Я хочу что б в школе... » Наша столовая
Наша столовая
Александровна:)Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:04 | Сообщение # 16
Первоклашка
Статус: Offline
Вот что у нас за столовая?!Булочки деревянный,чай холодный,порции маленькие,но дорогущие,хлеб не свежий,персонал вообще разговаривать с учащимися не умеет*Это беспредел  блин*

Стиви_РейДата: Суббота, 02.02.2013, 14:45 | Сообщение # 17
Третьеклассник
Я хожу в столовую довольно редко, потому что мне не нравится обслуживание, так же качество еды и цена.  Если все это изменить в лучшую сторону, то есть: Работники должны быть более сдержанные и не должны хамить клиентам, а так же обслуживание их должно быть по высшему разряду; еда должна быть свежая, вкусная и в больших количествах; а вот цены должны быть ниже, а то не понятно, за что мы вообще платим.

Lina_InversДата: Суббота, 02.02.2013, 14:57 | Сообщение # 18
Третьеклассник
Цены как раз стали ниже - по сравнению с предыдущим годом. Сейчас второе стоит 25 рублей, в прошлом же году - 45~50 рублей. Заметный прогресс. Далее, выпечка - вполне хорошая, только жаль, что ее надолго не хватает, хотя бы до пятых уроков. Хлеб свежий. Напрягает сочетание во втором холодного и горячего. Так же немного малое содержание тарелки. Но можно взять два вторых, итог - два вторых за прошлогоднюю цену. Но разнообразие вторых очень радует. В целом, столовая работает хорошо - это мое мнение.

black_catДата: Вторник, 05.02.2013, 13:32 | Сообщение # 19
Третьеклассник
Да цены конечно упали,но обслуживание от этого не улучшилось да и вкус еды тоже.

Alex1986Дата: Понедельник, 25.02.2013, 05:14 | Сообщение # 20
Третьеклассник
мдаааа судя по коментам столовая у нас никакая?  biggrin

МарияДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:31 | Сообщение # 21
Семиклассник
Уважаемые учащиеся! Размер порции в столовой определяется перспективным меню, согласованным с  РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ. Цены устанавливаются исходя из калькуляции, а именно стоимости затраченных продуктов.

Давайте сделаем сайт нашей школы самым интересным!

Форум » Наша школьная жизнь! » Я хочу что б в школе... » Наша столовая
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz