Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.07.2017, 05:28

МБОУ СОШ №2 имени В.П. Чкалова г.Николаевска-на-Амуре

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наша школьная жизнь! » Беседа с администрацией » Вопросы директору школы
Вопросы директору школы
МарияДата: Четверг, 02.02.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Семиклассник
Статус: Offline
На данной странице вы можете задать любой интересующий вас вопрос, для директора школы

Давайте сделаем сайт нашей школы самым интересным!

SteFanДата: Пятница, 10.02.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Третьеклассник
Здравствуйте, а почему именно гуманитарный профиль класса, а не Универсальный?

КисаДата: Вторник, 14.02.2012, 09:56 | Сообщение # 3
Первоклашка
Здравствуйте!Уважаемые создатели сайта, очень хочеться задать вопрос администрации школы. Мой вопрос касается непосредственно той несправедливости, которая возникает при трудоустройстве на работу к ВАМ!!!А, именно, трудно устроиться сторожем, техничкой, работником столовой.

МарияДата: Среда, 15.02.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Семиклассник
В образовательное учреждение в должности технического персонала очень сложно устроиться, так как сокращенны ставки должностей с сентября 2011 года. При появлении вакансии работодатель очень долго не может найти подходящую кандидатуру, так как те кто обращается - не соответствуют требованиям(вредные привычки, частая смена места работы). В последнее время с вопросом трудоустройства к нам в школу никто не обращался. На протяжении 2 лет открыта вакансия в школьной столовой - требуется квалифицированный повар. В течении недели не могли найти гардеробщицу, приходиться техническому персоналу совмещать должности. Так же в школе имеется вакансии для педагогических работников. Со всеми копросами обращайтесь в администрацию школы. Приходите, мы вас ждем!

ТёмаДата: Вторник, 25.12.2012, 03:56 | Сообщение # 5
Первоклашка
почему порции в столовой такие маленькие??

AleksandrДата: Вторник, 12.02.2013, 16:03 | Сообщение # 6
Третьеклассник
Хочу спросить по поводу экзаменов.... Говорят что Скором времене всупит в силу обязательный английский???? Правда нет??? А если ДА... То Хочу узнать когда точно это вступит в силу в нашей школе?????

МарияДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:20 | Сообщение # 7
Семиклассник
В нашей школе данный экзамен станет обязательным так же, как и во всей России. На данный момент никаких официальных документов по этому поводу Министерство образование не опубликовало.

negan2007Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Первоклашка
Уважаемая Елена Борисовна - вынужден обратиться к Вам с просьбой провести работу с родителями что-бы перестали звонить по номеру 2-23-10. Иначе мне придётся принимать "управленческие решения" - отменять занятия и т.д. (шучу). По иронии - я преподаватель химии на пенсии (стаж 30 лет) и звонки первый год меня забавляли - а сейчас я устаю. Кстати вакансии мне были бы очень интересны.  smile
С уважением Виталий

МарияДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:10 | Сообщение # 9
Семиклассник
Уважаемый Виталий.   На родительских собраниях родителям был сообщен телефон, по которому можно обращаться в школу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Лаврушка))Дата: Понедельник, 21.04.2014, 03:32 | Сообщение # 10
Третьеклассник
Цитата Мария ()
Уважаемый Виталий.   На родительских собраниях родителям был сообщен телефон, по которому можно обращаться в школу. Приносим извинения за доставленные неудобства.
да было бы хорошо раздельчик сделать "Контакты" ))))

МарияДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:15 | Сообщение # 11
Семиклассник
Все контакты школы указаны на странице http://nikol-school2.ucoz.ru/index/0-3

Форум » Наша школьная жизнь! » Беседа с администрацией » Вопросы директору школы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Используются технологии uCoz